Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

В третьей школе откроется "Точка роста" и лицейский класс

28 мая 2020

Что касается выпускников 9-х классов, они свои аттестаты получат до 15 июня, сразу после начнётся зачисление в 10-е классы. Основанием будет служить промежуточная аттестация - госэкзамены для девятиклассников нынче, в связи с пандемией, отменили. В общеобразовательные классы набор продлится до конца июня, в профильные завершится раньше - 20-го числа. К слову, в новом учебном году в Стрежевом появится и новый профильный класс. На базе 3-й школы планируется открытие "Точки роста" и лицейского гуманитарного класса.
Не только широкие технические возможности, но и лучшие педагоги. Основной блок программы возложен на опытных и именитых, преподавателей высшей категории Светланы Казановой и Наталья Потеряевой. Их выпускники - победители региональных олимпиад, престижных всероссийских конкурсов в области филологии, литературы, истории, права, обществознания. Своими задачами педагоги ставят и подготовку к ЕГЭ, и организацию научно-исследовательской деятельности, и подготовку детей к олимпиадам, конкурсам. Причём, тех, что позволяют получить дополнительные баллы при поступлении в вуз. Форма заявления для поступления в новый гуманитарный класс опубликована на сайте 3-й школы. Там же можно найти адрес электронной почты. Или можно прийти в школу, для минимального контакта на 1 этаже установят пункт приёма заявлений. Сроки - с 8 по 15 июня.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ