Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Ни один ребёнок не останется без приза

31 мая 2020

Ко дню защиты детей компания «Данцер» совместно с телеканалом «Капитан Фантастика» запустила конкурс детских рисунков. Юные художники могут смело творить на любую тему. Условие для конкурсной работы лишь одно - это должен быть лучший и самый любимый рисунок ребёнка.
Новый конкурс от компании «Данцер» неограничен и по возрасту участников: малыши, школьники, подростки. Конкурс проводится на страницах социальный сетей провайдера, а также работы можно приносить в офисы абонентского обслуживания, которые уже вернулись к обычному режиму работы.
Ни один ребенок не останется без приза, для каждого компания «Данцер» и телеканал «Капитан Фантастика» подготовили подарок.
Ставшие традиционными детские праздники и конкурсы от компании «Данцер» и любимых телеканалов всегда радовали детей, оставшихся в городе в летний период. Незабываемые эмоции и впечатления, многочисленные призы и подарки, зажигательные творческие номера и веселые аниматоры вносили краски лета в повседневную жизнь горожан.
В этом году провайдер подготовил для своих абонентов не менее яркую программу: серию развлекательных событий, которые пройдут в официальном сообществе «Вконтакте». Следите за новостями и участвуйте в конкурсах и интернет - флешмобах. Сотни подарков ждут абонентов «Данцер» этим летом.

Тамара Некрасова, абонент компании «Данцер»: «Мы уже много лет пользуемся услугами провайдера «Данцер». В общем-то, мы всем довольны. Девочки всегда в офисе приветливые. Если бывают какие-то проблемы, звоним в техническую поддержку, быстро всё решают. Проблем, в общем-то, никаких».

Семён Отческий, абонент компании «Данцер»: «Моя семья уже давно пользуется услугами компании «Данцер». Мы довольны, нам всё нравится. Бесперебойный интернет, разнообразие телеканалов. И всегда интересные конкурсы. И обязательно, думаю, в них поучаствуем».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ