Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Маленькой Аделине Мехдиевой нужна помощь

2 июня 2020

В июне свой третий день рождения отметил реабилитационный центр «Аленка», работающий с детьми, имеющими онкозаболевания. За это время реабилитационные услуги получили 93 ребенка. В центре проведено свыше тысячи занятий по адаптивной физкультуре, дополнительному образованию, с узкими специалистами. «Аленку» посетили более 450 волонтеров, которые занимались с детьми, организовывали акции и помогали по хозяйству. Адресную финансовую помощь на общую сумму около 34 миллионов рублей получили 190 подопечных фонда Алены Петровой. Сегодня финансовая поддержка земляков нужна маленькой Аделине Мехдиевой.
С рождения у девочки обширная сосудистая опухоль бедра, которая, к счастью, лечится лазерной терапией. Сантиметр за сантиметром убирая опухоль, через несколько лет можно добиться потрясающих результатов. Все лечение бесплатно, оно проводится по квоте. Но в Москву на процедуры нужно летать каждые 2-3 месяца. Это очень дорого для молодой мамы, живущей на пособие по уходу за ребенком. Инвалидность девочке пока не установлена, отец не помогает…
Сложно все с деньгами. Сейчас вообще все сложно в мире. Но если ждать, можно упустить главное - время для эффективной терапии. Время, когда опухоль легко поддается лечению. У Аделины хороший шанс на выздоровление. Им с мамой просто нужно немного помочь. Требуемая сумма на дорогу - 200 тысяч рублей.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ