Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Прокуратура обязала коммерсантов оплатить взносы на капремонт

6 июля 2020

Прокуратура Александровского района провела проверку исполнения требований трудового законодательства. Установлено, что один из местных работодателей задолжал почти 130-ти своим сотрудникам зарплату за май более чем на 4 миллиона рублей. Прокуратура района внесла представление об устранении нарушений, направила иски в мировой суд о взыскании задолженности. Более полумиллиона рублей взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов, в которых они находятся, уплатили стрежевские коммерческие организации после вмешательства надзорного органа.
Артём Петрушин, помощник прокурора Стрежевого: «Своевременность и качество выполнения мероприятий программы капитального ремонта во многом зависит от финансирования таких мероприятий. Фонд капитального ремонта формируется не только из взносов жильцов многоквартирных домов, но также из взносов коммерческих организаций, помещения которых во многих случаях также расположены в многоквартирных домах. Проведенной проверкой установлены факты длительного невыполнения рядом организаций указанной обязанности. Совокупная задолженность коммерческих организаций составила порядка 800 тысяч рублей. По результатам проверки прокурором города в адрес руководителей указанных организаций внесено представление, в котором прокурор потребовал устранить выявленные нарушения, что и было сделано по результатам рассмотрения данных представлений».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ