Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

42 претендента. Завершено выдвижение кандидатов в депутаты думы Стрежевого. На следующей неделе станет ясно, кого допустят до агитации

4 августа 2020

В Стрежевом завершён этап выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты городской думы VI созыва. Документы в территориальную избирательную комиссию подали 42 человека.
Из 42-х 12 самовыдвиженцев, остальные - выдвинуты тремя избирательными объединениями. От ЛДПР зарегистрировано 5 кандидатов из 6-ти выдвинутых. От «Справедливой России» - 4. Больше всех список у местного отделения «Единой России» - партия предложила 20 кандидатов, 7 зарегистрировали.

Юлия Бобкова, председатель территориальной избирательной комиссии Стрежевого: «Наибольшее количество кандидатов выдвинулось по избирательному округу № 4 - 12 человек. Чуть меньше по 1 округу - 11 человек, по 3 округу - 10 человек, по 2 округу - 9 кандидатов».

Из 42 кандидатов 14 человек являются депутатами думы Стрежевого V созыва.

Юлия Бобкова, председатель территориальной избирательной комиссии Стрежевого: «Кандидатам, выдвинутым в порядке самовыдвижения, для регистрации необходимо было представить в свою поддержку подписи избирателей. На данный момент все 12 самовыдвиженцев представили в окружные избирательные комиссии необходимое количество подписей. В настоящее время избирательными комиссиями ведется проверка подписных листов».

Проверять сведения комиссии будут 10 дней с момента предоставления всех необходимых документов. Этап проверки и принятия решений о регистрации кандидатов или об отказе в ней завершится 14 августа.

Юлия Бобкова, председатель территориальной избирательной комиссии Стрежевого: «Напоминаю нашим избирателям, что на главной странице сайта органов местного самоуправления городского округа Стрежевой можно воспользоваться информационным сервисом «Узнать свой избирательный участок». Данный сервис позволяет не только по месту жительства, по своему адресу, узнать на каком участке вы можете проголосовать 13 сентября, также информация к какому округу относится этот избирательный участок, контакты и местонахождение избирательной комиссии, но и на данном сервисе можно ознакомиться с информацией о выдвинувшихся и зарегистрированных кандидатах, как по конкретному избирательному округу, так и в целом по городу».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ