Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Кандидаты в депутаты районной думы и на главу сельского поселения прошли регистрацию

9 августа 2020

5 округов по 3 депутата на каждом. В Александровском закончилась регистрация кандидатов в депутаты думы района, а также на должность главы райцентра. Подробнее - председатель территориальной избирательной комиссии Евгения Тимонова.
Евгения Тимонова, председатель территориальной избирательной комиссии Александровского района: «В настоящее время территориальная избирательная комиссия Александровского района проводит подготовку к проведению выборов депутатов думы Александровского района Томской области IV созыва. Также в единый день голосования, 13 сентября, будут проводиться досрочные выборы главы Александровского сельского поселения. На должность главы Александровского сельского поселения зарегистрированы трое кандидатов. Это Николаева Елена Сергеевна - руководитель пенсионного фонда Александровского района, Пьянков Денис Васильевич - начальник цеха «Тепловодоснабжения», Плешка Алексей Виссарионович - режиссер досуговых мероприятий МБУ «Культурно-спортивный комплекс».

Также в Александровском закончилась регистрация кандидатов в депутаты думы Александровского района. Образованы пять трёхмандатных избирательных округов.

Евгения Тимонова, председатель территориальной избирательной комиссии Александровского района: «Зарегистрировано 28 кандидатов в депутаты думы Александровского района Томской области IV созыва. Выдвинуто 15 кандидатов от партии «Единая Россия». Остальные - самовыдвижение. После подачи документов на следующий день они собирают подписи в количестве не менее 10-ти и не более 14-ти подписей. Собирают подписи именно с того округа, на котором они заявились».

Наибольшее число кандидатов зарегистрировано по 1-му, 4-му и 5-му избирательным округам - по 6 человек на каждом. На остальных - по 5. 6 претендентов из 28-ми являются депутатами районной думы III созыва.
Предвыборная агитация начнется 15-го августа. Следить за соблюдением установленного порядка ее проведения будет рабочая группа избиркома.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ