Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

42-летняя стрежевчанка ограбила дачу на 32 тысячи рублей

16 августа 2020

За неделю стрежевские полицейские возбудили 5 уголовных дел и раскрыли 3 преступления. Выявлено около 90 административных правонарушений, большая часть из которых - распитие спиртного в общественных местах.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской»» поступило заявление о хищении товаров из магазина. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении преступления, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 36-летний местный житель. По предварительным данным, подозреваемый, находясь в торговом зале магазина, отрыто похитил с прилавков продукты питания и спиртное, после чего, не расплатившись за приобретенные товары, вышел из магазина. Похищенное частично изъято сотрудниками полиции. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил более 2 500 рублей. Возбуждено уголовное дело. Данное деяние предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. В отдел полиции поступило заявление от местного жителя, который сообщил о хищении имущества из дачного дома. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась стрежевчанка 1978 года рождения. По предварительным данным, подозреваемая находилась в районе садово-огороднического товарищества за аэропортом Стрежевого. Воспользовавшись тем, что дачный участок не облагорожен забором, женщина проникла на территорию, затем через незапертую дверь вошла в дом и похитила оттуда предметы домашнего обихода, причинив тем самым потерпевшему материальный ущерб на общую сумму более 32 000 рублей. Похищенное частично изъято полицейскими. Возбуждено уголовное дело. За данное преступление установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ