Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Вартовчанин украл из стрежевского магазина духи и зубную пасту

6 сентября 2020

За неделю стрежевские полицейские возбудили 7 уголовных дел и раскрыли, с учётом ранее совершённых, 4 преступления.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» поступило заявление от местного жителя, который сообщил о хищении имущества из столярной мастерской. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый житель Ставропольского края, 1995 года рождения. По предварительным данным, подозреваемый, являясь работником в столярной мастерской, воспользовался тем, что за его действиями никто не наблюдает, сорвал с помощью лома навесной замок и проник в металлический сейф, откуда похитил электроинструменты. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил 18500 рублей. Похищенное изъято полицейскими. Возбуждено уголовное дело. Данное деяние предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
В дежурную часть отдела полиции поступило заявление о хищении денежных средств. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена подозреваемая в совершении преступления, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности 33-летняя местная жительница. По предварительным данным, подозреваемая, являясь работником одного из магазинов, воспользовалась тем, что за ее действиями никто не наблюдает, и похитила денежные средства в сумме 10 000 рублей из сумки, которую оставил без присмотра один из сотрудников. Подозреваемая частично возместила ущерб. Возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
В полицию поступили заявления о хищении товаров из двух магазинов. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении преступлений, ранее судимый 31-летний житель города Нижневартовска ХМАО-Югра. По предварительным данным, подозреваемый, находясь в торговом зале магазина в 4-м микрорайоне, похитил с витрины парфюмерную продукцию. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил 3090 рублей. Также установлено, что находясь в помещении магазина во 2-м микрорайоне, мужчина похитил с торговой витрины мужскую туалетную воду и зубную пасту в количестве 2 экземпляра. Ущерб составил 3889 рублей 90 копеек. В отношении подозреваемого возбуждено 2 уголовных дела».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ