Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

27 кандидатов - в думу, трое - на пост главы. В Александровском продолжается досрочное голосование

6 сентября 2020

В единый день голосования, 13 сентября, в Александровском районе пройдут выборы. В депутаты районной думы выдвинуто 27 кандидатов, на пост главы Александровского сельского поселения претендуют трое. Завтра, перед досрочным голосованием, территориальный избирком проверит готовность объектов к проведению выборов.
Досрочное голосование в территориальной избирательной комиссии Александровского района началось 2-го сентября. На утро понедельника выдали 31 бюллетень. Проголосовать заранее на участках можно будет с 9-го до 12-го сентября. Звонить по всем интересующим вопросам надо по телефону 2-42-64.

Евгения Тимонова, председатель территориальной избирательной комиссии Александровского района: «Может проголосовать любой избиратель без документального подтверждения причины голосования досрочного. Граждане, которые по тем или иным причинам не могут прибыть на избирательный участок в дни досрочного голосования или в единый день голосования, 13 сентября, они могут проголосовать вне помещения, на дому. Чтобы проголосовать на дому, нужно также позвонить по телефону 2-42-64, это территориальная избирательная комиссия, либо позвонить на свой избирательный участок».

Каждый избиратель получит пригласительный, где указан адрес участка, к которому он прикреплен. На территории района их 12, 6 из них в Александровском, остальные - по одному в каждом сельском поселении. Полный перечень размещен на сайте органов местного самоуправления.

Евгения Тимонова, председатель территориальной избирательной комиссии Александровского района: «Дни досрочного голосования и единый день голосования, 13 сентября, будут проводиться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. То есть граждане, которые будут посещать избирательные участки, будут снабжены масками, будет предоставлена возможность обработать антисептическими средствами руки, также будет предоставлена возможность измерить температуру. То есть все меры безопасности по защите будут соблюдены в полном объеме».

Бюллетени изготовлены и переданы на хранение в полицию. Также под круглосуточную охрану с завтрашнего дня ставят все избирательные участки. На выборах будут присутствовать 19 наблюдателей. Добавлю, пока жалоб на незаконную агитацию в избирком не поступало.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ