Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Налоговой службе – 30 лет

19 ноября 2020

21 ноября налоговики отметят круглую дату. Их ведомству исполняется 30-лет. В преддверии праздника сотрудников ФНС поздравил губернатор Томской области Сергей Жвачкин. Он отметил, что служба входит в число самых прогрессивных налоговых администраций мира. Цитата: "Опираясь на передовые IT-решения, вы сформировали комплекс инструментов, который позволяет бизнесу и гражданам быстро и просто исполнять налоговые обязательства. Все это способствует наполняемости бюджетов всех уровней, а в конечном счете – развитию социальной сферы, росту качества жизни людей. Томская область голосует за прогрессивные преобразования ростом числа добросовестных налогоплательщиков. Наш регион уверенно держит лидерство среди субъектов России по количеству активных пользователей электронных сервисов налоговой службы". Стрежевских и александровских коллег с наступающим юбилеем сегодня поздравила заместитель начальника меджрайонной инспеции №8 Ирина Шульц.
Ирина Шульц, заместитель начальника МРИ №8 ФНС по Томской области: «Дорогие коллеги, ветераны налоговой службы! От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – днём работника налоговой службы Российской Федерации. За 30 лет наша служба прошла нелёгкий путь становления и развития. И в этом заслуга тех, кто добросовестно и честно исполнял свой долг перед государством. Основная задача нашей службы – чтобы налогообложение было доступно и понятно для граждан, бизнеса, государственных органов. А основная задача, которая возложена на сотрудников налоговых органов – объяснить нашим налогоплательщикам, для чего необходимо исполнять свои налоговые обязательства. Юбилейная дата – это время подведения итогов, время постановки новых задач на будущее. Наша инспекция за 30 лет претерпела большие изменения, было несколько реорганизаций, сократили людей. Нас стало гораздо меньше, чем было раньше. Но остаётся неизменным это наша душевная атмосфера в коллективе, это уважительное отношение к налогоплательщикам, это профессиональный рост наших сотрудников. Я от всей души поздравляю вас ещё раз с нашим праздником! Желаю всем здоровья, счастья, удачи, профессионального роста, мирного неба над головой. Не болейте, берегите себя и своих близких. С праздником!».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ