Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

Александровцы рассказали об участии в областных конкурсах

22 ноября 2020

Творческие коллективы и сольные артисты Александровского района участвуют в губернаторском фестивале народного творчества. Нынче комиссия работает дистанционно, оценивает видео выступлений.
Евгения Тимонова, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Александровского района: «Мы приняли участие в четырех конкурсах, которые были проведены в октябре 2020г:
- Это областной конкурс исполнителей национальной песни и танца «Радуга» - в номинации «Солисты 21 и старше» дистанционно приняла участие Нина Казакова (рук. Нина Буханова), исполнившая украинскую народную песню «Ой, на горi два дубки».
- Фестиваль-конкурс композиторов;
- участие в областном конкурсе короткометражных фильмов «Отражение-2020», посвященном году памяти и славы, где в номинации «Мы наследники победы» будет представлена работа Жанны Борзуновой «А сделали мы хоть что-то для вечности?».
- наиболее успешным было наше участие в областном конкурсе исполнителей эстрадного жанра «Белая ворона», где также дистанционно в эстрадно-разговорном жанре «Взрослые 15-25 лет» участвовал Влад Павлюк (рук. Елена Чеботару) с произведением Михаила Зощенко «Баня» и Наталья Дитлер (рук. Елена Чеборару) в номинации «Взрослые от 26 лет и старше» с монологом Натальи Корастылевой «Мужчина за рулем». Блистящее исполнение данного юмористического произведения позволило Наталье Дитлер занять почетное II место в своей номинации».

В сложных условиях реальной действительности александровцы готовы и делают всё возможное, чтобы их представители смогли принять участие в режиме онлайн в целом ряде оставшихся областных конкурсов, проведение которых запланировано на ноябрь и декабрь 2020 г. Это: конкурс исполнителей народной песни «Я в Россию влюблён»; фестиваль-конкурс театральных коллективов «Театральный разъезд»; конкурс исполнителей эстрадной песни «Звёздный дождь»; конкурс хореографических коллективов «Танцевальная мозаика».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ