Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Полгода исправительных работ. Сельчанина наказали за грубость в адрес полицейского

15 декабря 2020

Житель Александровского заплатил штраф за публичное оскорбление. Между коллегами возник конфликт. И мужчина в вотсапе написал пострадавшей оскорбительное сообщение. Оно настолько задело женщину, что та подала заявление. Прокурор района возбудил дело. Суд с позицией обвинения согласился и привлёк мужчину к административной ответственности. Ещё одному сельчанину за острое слово вынесен другой приговор - полгода исправительных работ. Подробнее - помощник прокурора Никита Филиппов.
Никита Филиппов, помощник прокурора Стрежевого: «Мировой судья Александровского судебного района признал 29-летнего жителя районного центра виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Установлено, что в июне 2020 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения подсудимый, будучи доставленным сотрудником полиции в медицинское учреждение для медицинского освидетельствования, в присутствии третьих лиц высказал в адрес полицейского оскорбления, в том числе с использованием грубой нецензурной лексики.
В судебном заседании подсудимый свою вину в содеянном не признал. Тем не менее, государственный обвинитель посредством грамотного предъявления и анализа доказательств убедил суд в обоснованности предъявленного обвинения. С учетом имеющихся судимостей, отягчающих и смягчающих обстоятельств, суд приговорил подсудимого к наказанию в виде
6 месяцев исправительных работ».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ