Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Лучшие спортсмены города получили поощрения по итогам непростого соревновательного и тренировочного года

16 декабря 2020

В мэрии наградили лучших спортсменов года. Тех, кто повысил своё мастерство и стал обладателем разрядов. В этом году их, конечно, значительно меньше. Ни выездных соревнований, ни городских практически не было. Тем не менее шестеро стрежевчан - воспитанники ДЮСШ, спорткомплекса "Нефтяник" и центра туризма - достигли успеха.
Антон Волостных, начальник отдела физкультуры и спорта УКС и МП: «В этом году у нас 1 «Кандидат в мастера спорта» по олимпийскому виду спорта (легкая атлетика); 5 спортсменов, которым присвоен «1 спортивный разряд», в том числе: 4-м по олимпийскому виду спорта (плавание) и 1-му по неолимпийскому виду (спортивный туризм). В этом году у нас гендерное равенство: три мальчика, три девушки».

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Вот на этом фоне ваши успехи выглядят вообще фантастическими. Как вы умудрились в условиях таких обстоятельств добиться таких замечательных результатов. Известно только вам и вашим тренерам. Конечно, это серьёзные достижения. Самое главное вы дарите нам надежду - если вы в этих условиях добились этих результатов, то того, когда изменится внешняя среда, мы сможем похвастаться более серьёзными, более высокими достижениями. И, конечно, соберемся здесь и будем точно так же отмечать как всегда, по уже сложившейся доброй традиции».

Арина Гришаева, обладатель 1 разряда по спортивному туризму: «Это было в городе Ханты-Мансийск, на лыжной дистанции.
- Если не секрет, какое место заняла?
- Там было три дистанции, три этапа. И заняла все три первых места».

Семён Негода, обладатель 1 разряда по плаванию: «Это был второй этап чемпионата Сибири. Занял второе место. Волнительно очень было. Полагались большие надежды на меня - то, что я выполню. А до этого были областные соревнования. Не хватило мне три десятых».

Виктория Ширямова, обладатель 1 разряда по плаванию: «Конечно, приятно, что твои труды, старания - всё это вознаграждается. И понимать, что нужно идти дальше и это не конец».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ