Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Санитарные врачи рекомендуют в праздники оставаться дома

28 декабря 2020

Для заболевших COVID-19 в новогодние праздники будут работать круглосуточные линии. По телефону в Томске: 777-200 и на сайтах ковидтомск.рф и tabletka.online можно заполнить анкету тем, кто стал контактным с заболевшим коронавирусом или получил положительный результат ПЦР-теста. Информация будет передана в управление Роспотребнадзора по Томской области. О мерах предосторожности в праздники сегодня стрежевчанам напомнил начальник территориального отделения ведомства Константин Рылёв.
Константин Рылёв, начальник территориального отдела Роспотребнадзора в Стрежевом: «К новогодним праздникам необходимо помнить, что январь-февраль у нас, в принципе, всегда подъём сезонный происходит по гриппу, по ОРВИ, и прочим простудным заболеваниям. Ковид в этом году у нас присоединился. Естественно, исключением он маловероятно что будет после новогодних праздников. В принципе, меры все те же самые, что в этом году: личная гигиена, санитайзеры, чаще менять маску, помнить о её замене. Самый поздний - это трехчасовой интервал замены. Если это одноразовая, то правильная утилизация масок. Обязательно при возвращении домой мыть руки, утилизировать маску, умываться. Стараться поменьше находиться с людьми, которые проявляют признаки заболевания, не исключающих ковид: это простудное и всё прочее».

Актуален запрет на проведение новогодних корпоративов и праздников. Роспотребнадзор призывает оставаться дома. Стараться дистанцироваться от людей, дабы не ухудшить ситуацию как в своей семье, так и в городе.

Константин Рылёв, начальник территориального отдела Роспотребнадзора в Стрежевом: «Уважаемые жители города Стрежевого и Александровского района, поздравляю всех с наступающим Новым годом. Самое главное - здоровья, крепкого сибирского здоровья в этом году! Берегите себя, берегите своих родных и близких людей!».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ