Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

"TRX", фитнес и акваплот – «Нефтяник» работает дистанционно и офлайн

22 января 2021

Новые направления и уникальные проекты. Комплекс "Нефтяник" расширяет границы спорта - заниматься под руководством профессиональных тренеров можно дома и в любое время.
"Ничего лишнего" - фитнес-марафон с таким названием запустила команда "Нефтяника". Подобный формат уже пробовали в период пандемии. Сейчас усовершенствовали. Программа марафона не ограничена одним видом тренировок, а включает все фитнес-направления спорткомплекса. Плюс впервые есть возможность дополнительно приобрести курс по сопровождению питания.

Василина Каргина, тренер-преподаватель СОК "Нефтяник": «Разделили его на три блока. Первый блок - это будет софт-фитнес, это мягкий фитнес: на вытяжение, оздоровление. Дальше у нас базовый фитнес и интенсивные тренировки, направленные на коррекцию фигуры и улучшение вашего здоровья. Так как, к сожалению, ограничения по посещаемости "Нефтяника" до сих пор действует, то вам не придется вставать рано, записываться. Вы можете спокойно проснуться в удобное время и начать тренировку».

Марафон уже стартовал, но включиться в работу можно в любой момент. Записаться очень просто - через приложение "СОК Нефтяник". Заключительная тренировка в рамках проекта пройдёт в начале марта. 

Василина Каргина, тренер-преподаватель СОК "Нефтяник": «Ограничений по количеству мест у нас нет. Может записаться любой желающий. Так как это всё происходит в онлайн-режиме, то вам нужен только телефон либо ноутбук, планшет. Кураторы также общаются, то есть обратная связь с нашими тренерами».

Мария Бутым, тренер-преподаватель СОК "Нефтяник": «Мы рады вам представить новое направление. Впервые в нашем городе мы предлагаем вам тренировочные петли, так называемый тренажёр "TRX". Это уникальное направление - на все группы мышц, развивает ловкость, гибкость, координацию, прорабатывает суставы, укрепляет связки. Занятия проходят у нас в СОК "Буровик" по субботам в три часа дня. Мы приглашаем всех желающих на тренировку: как начинающих, так и подготовленных».

Утром в выходные дни в бассейне проходят занятия на плотах. "Акваплот" - тоже довольное новое направление, но уже успевшее найти поклонников. Подходит и для молодёжи, и для людей старшего поколения разной физической формы. Тренирует вестибулярный аппарат и мышцы-стабилизаторы, а также укрепляет позвоночник, снимает стресс, усталость и заряжает энергией.

Мария Бутым, тренер-преподаватель СОК "Нефтяник": "Нефтяник" рад пригласить вас на мастер-класс по "Iron Cross". Что такое "Iron Cross"? Кто-то уже может быть знаком с тренировкой "Hot Iron". Мы проводим тренировку первый уровень и второй. Это тренировка уже продвинутого уровня, то есть третий уровень - для подготовленных. Тренировка на развитие мышечной силы, на рельеф, на укрепление мышц и, так скажем, на подкачку мышц, даже где-то для наращивания. Тренировка подходит как мужчинам, так и женщинам. Поэтому приглашаем всех, и парней тоже. Мастер-класс будет проходить 31 января в 12 часов в СОК "Нефтяник".

Кроме этого, продолжается добор в детские секции по волейболу, фитнесу, хореографии, бальным танцам. Информацию можно уточнить у администратора или в социальных сетях спорткомплекса "Нефтяник".



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ