Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

В рамках программы по развитию малого и среднего бизнеса, а также в преддверии женского праздника в Стрежевом прошёл бизнес-девичник - обучение для женщин-предпринимателей. Семинар продлился два дня. На открытии побывали наши корреспонденты.

4 марта 2021

По-весеннему оформленный зал. Тёплая атмосфера и сосредоточенные лица. Темой нового семинара для бизнес-леди Стрежевого стал эмоциональный интеллект.

Ирина Балицкая, начальник отдела экономического анализа, прогноза и регулирования потребительского рынка администрации Стрежевого: «Я надеюсь, что этот семинар будет для вас полезен, вы познакомитесь друг с другом. И эти связи вам как-то помогут в дальнейшем в развитии своего бизнеса. Может быть кто-то найдёт для себя какую-то новую точку опоры, может быть это поможет именно эмоционально расслабиться».

Спикером стала Людмила Макшанова, бизнес-тренер, наставник и психолог из Новосибирска. С огромным опытом: с 1998 года её деятельность насчитывает более 500 (пятисот) управленческих тренингов.

Людмила Макшанова, бизнес-тренер: «В точке своего развития в свои годы я поняла, что мне нужно всё вместе. Чего-то одного очень мало: там должна быть польза, там должно быть удовольствие, там должны быть деньги. И то, чем я сегодня занимаюсь – хорошее сочетание всех этих точек».

На семинаре обсудили как справляться с эмоциями в работе и нужно ли вообще это делать. Ведь куда полезнее иногда просто быть собой - и не стесняться «дамского» стиля руководства, используя чисто женские навыки и способности для эффективного управления и качественных отношений с клиентами и конкурентами.

Людмила Макшанова, бизнес-тренер: «Бизнес ведёт человек, а он целый. На работу приходят не просто рабочие руки и тело. Туда приходит человек с душой, с эмоциями, с сердцем в том числе»

Тренинг организован по инициативе городской администрации и муниципального центра «Интеллект» в лице Марины Шишелова.

Марина Шишелова, руководитель ООО «Интеллект»: «В бизнесе очень важно уметь совершать ошибки и объективно оценивать результат. Потому что провал – это еще не результат. Это только какая-то недоработка, эмоциональная «недоделка». Поэтому я хочу пожелать нашим женщинам, нашим участникам: всё что они делают – делать лучше, быть первыми, быть лидерами, быть разными. Ну и вообще быть».

Юлия Бурлевич, представитель бара «Tropical»: «Устают на работе, эмоциональный стресс. Приходим домой, приносим это, можем перелить на семью, на детей. Чтобы с этим справляться, с эмоциями нашими негативными. Будем учиться как избежать неприятных таких ситуаций, чтобы ни на работе, ни на семье наша эмоциональная составляющая не отражалась».

Анжела Барсукова, руководитель ООО «Содействие»: «Хотелось бы в предстоящие праздники, которые нас ожидают – 8 марта, поздравить всех женщин, женщин в бизнесе с международным женским днём. Пожелать мира, улыбок, тепла, добра. В семье чтобы была благоприятная обстановка, ну и, конечно, на работе тоже».



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ