Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 16/04/2024 по 16/04/2024

Превед, медвед! В Нижневартовске сегодня сначала люди убегали от мишки, а потом и косолапый от людей. Как он очутился на улице, и что с ним будет?

17 марта 2021

В окрестностях Нижневартовска уже проснулись медведи. И пришли пожелать доброго утра жителям соседнего города. Сегодня за несколько часов в разных соцсетях стало вирусным видео, где пешеход убегает от медведя, а потом уже сам хищник не смог проделать подобный трюк в отношении большого зелёного автобуса. Анастасия Демидова поделится подробностями. Теми, что были известны до подготовки нашей программы к эфиру.
Медведи по улицам ходят - знаменитый стереотип про Россию нашёл своё подтверждение сегодня в Нижневартовске. Утром мишка был замечен на улице Авиаторов. На кадрах очевидцев медведь мечется на дороге. Судя по всему зверь очень сильно напуган, его облаивают собаки. На видео другого свидетеля животное уже сидит в сугробе, а рядом беспечно стоит мужчина с телефоном в руке. Видимо, сообщает об удивительной встрече. Пару секунд спустя животное кидается на человека, однако тот успевает отмахнуться и бросается прочь. По кадрам, снятым уже с другого ракурса видно, что спастись экстремалу удалось. Медведя сбивает автобус, водитель которого, очевидно, не мог предугадать, что за мужчиной гонится зверь. Или напротив, решил таким образом прийти навыручку. Косолапый выжил. Животное днём отловили и заперли на территории предприятия "НижневартовскРемСервис". 
Как сообщается в соцсетях телеканала "Самотлор", медведь не дикий, а можно сказать, привыкший к жизни в городе. Правда, в клетке. Мишка сбежал из гостиничного комплекса "Европа". Известно, что около года назад косолапых там было двое. По данным соцсетей хозяин животного Анвар Агаев дал разрешение на отстрел беглеца.



Последние новости





И зимой на Окунёвке отлично клюёт
27 марта 2024
Один день из жизни сада
27 марта 2024
Активные каникулы в Стрежевом
27 марта 2024
Школы из Александровского могут похвастаться выдающимися учениками
27 марта 2024
Поймали беглеца, и теперь ему грозит реальный срок
27 марта 2024
Более 70% тепловодосетей на севере региона требуют ремонта или замены
27 марта 2024
«Россия - это мы» - фестиваль молодёжных инициатив
26 марта 2024
Стрежевские школьники готовятся к финалу олимпиады
26 марта 2024
Проект, объединяющий прошлое и будущее Стрежевого
26 марта 2024
Марафон достижений. Город принимает участие в федеральном проекте и готовится к сезону благоустройства уже 2025-го года
26 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ