Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Несущие жизнь. Коммунальщики приняли награды и поздравления в честь профессионального праздника

19 марта 2021

А местные работники сферы ЖКХ принимали поздравления накануне. Торжественное собрание после годового перерыва прошло на главной сцене Стрежевого.
В ресурсоснабжающей и одновременно управляющей организации "Стрежевой теплоэнергоснабжение" трудятся более 1 000 человек. В общей сложности на предприятии освоено свыше 40-ка профессий. Специалисты, помимо цехов, в которых. как выразился мэр, есть целые заводы по производству тепла, воды и иных благ, обслуживают десятки километров трубопроводов и линий электропередачи.
Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Знаете, я вышел на сцену и пока ведущие говорили, я ощутил сам себя именинником. Потому что что бы там ни говорили, мэр наполовину коммунальщик. Приходишь утро, только садишься, у тебя на столе сводки, ты начинаешь читать. Как сутки отработали котельные наши, водоканал. Какие события в коммунальной сфере, в жилищном фонде. Я очень хорошо представляют тот груз ответственности, который ложится на ваши плечи. 20-ый год показал всем: кто и как умеет работать. Многие отрасли народного хозяйства сидели дома в таких режимах, а коммунальщики работали. Все коммунальщики работали. И, конечно, я вам очень благодарен, за то, что мы очень грамотно, ответственно, спокойно, уравновешенно, выполняли свою работу».

Нина Гришко, председатель думы городского округа Стрежевой: «Много лет мечтала очно вам сказать спасибо за то, что вы делаете для города. 30 лет живу в этом городе. 10 лет из них работала руководителем в 5 школе. Мы очень всегда дружили со всеми коммунальщиками. Всегда каждый из вас оказывал нам неоценимую услугу. Поверьте, как в семье: чем больше любишь, тем требовательнее ты к этому человеку. Так вот я хочу сказать: жители нашего города очень-очень вас любят! Я думаю, вы и без меня это прекрасно понимаете».

Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «Подтвердить хочу слова, буквально 1,5 часа назад я встречался с жителями 59 дома. Они пришли с претензиями, решить вопросы, но когда узнали куда я тороплюсь, они сказали: поздравьте своих работников с днём ЖКХ, мы их любим. Вот это логика такая. И вот эти поздравления жителей, инициативных групп выше стоят, чем поздравление директора. Мы на жителей работаем, мы для них работаем. И вот эта благодарность, скажу грубо, по-французски – круто!».

Сам директор "СТЭС" на праздничном собрании получил благодарность министерства строительства и ЖКХ. Ряд сотрудников удостоены ведомственных, областных и городских наград. Коллеги по сфере, помимо успехов и здоровья, пожелали оставаться людьми. Важный посыл. Не только для коммунальщиков, но и получателей их услуг.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ