Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

ГАИ напомнила о безопасности на дорогах и около в дни школьных каникул

19 марта 2021

Теперь о ситуации на дорогах. Слово - представителю межмуниципального отдела полиции Наталье Ревуновой.
Наталья Ревунова, инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения: «Всего за прошедшую неделю инспекторами ДПС было выявлено 103 административных правонарушений. Из них привлечено к ответственности 4 водителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 7 без права управления транспортными средствами, возбуждено 4 дела за несвоевременную оплату штрафов.
Зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.
23 марта на территории города Стрежевой и Александровского района будет проводится профилактическое мероприятие «Трасса», с 26 по 28 марта «Нетрезвый водитель». По итогам профилактического мероприятия «Пешеход», которое проводилось 12 марта выявлено 5 нарушений правил дорожного движения, «Трасса» (15 марта) 3 нарушения. 
Уважаемые водители! В период с 19 по 31 марта на территории города начинаются школьные весенние каникулы. Будьте предельны внимательны и осторожны при подъезде к пешеходному переходу. Сбавьте скорость своего автомобиля до предельно допустимой, избегайте резкого торможения и беспорядочного маневрирования.
Госавтоинспекция обращается к родителям: напомните детям, как нужно вести себя на дороге, в транспорте, где можно переходить проезжую часть, а где опасно. Прогулка и уличные игры должны проходить на безопасных территориях (на детских и спортивных площадках, в парках, аллеях и других местах, где нет движения транспорта). Каждый ребенок должен знать, что даже во дворе своего дома может подстерегаться опасность. Там тоже есть проезжая часть, выходить на которую, не убедившись в безопасности, нельзя. Отдельное внимание обратите на использование и Вами и Вашими детьми световозвращающих приспособлений на одежде и других предметах. Не забывайте, что перевозка детей в автомобилях осуществляется только с использованием ремней безопасностей и детских удерживающих устройств. 
Будьте внимательны на дорогах!».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ