Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

105-й пошёл! Мэр поздравил с днём рождения долгожительницу Марию Богданову. Второй год подряд - дистанционно

12 апреля 2021

104 день рождения 10 апреля отпраздновала долгожительница Мария Богданова. Она родилась на Алтае в 1917-м. Труженица тыла, в годы войны трудившаяся на железной дороге в Кузбассе, в Стрежевом живёт уже 27 лет. В наш город приехала из Казахстана. Подарок Марии Марковне мэр передал через внучку Александру, лично, ну а потом связался с долгожительницей по телефону - ограничительные мероприятия никто не отменял.
Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Поверьте, мне всегда было приятно встречаться, обсуждать, какие-то моменты, связанные с вашей личной жизнью, которые переплетались с историей города, страны. И, конечно, много почерпываешь из этого, переоцениваешь. Конечно, мне сегодня очень жаль, что не могу поздравить вас лично, но я должен вам сказать, что, встречаясь с жителями Стрежевого, особенно с молодёжью, я всегда привожу вас в пример, вашу жизнь. Потому что очень поучительно прожить такую интересную жизнь, выстоять, выстрадать, конечно, это не каждому дано. И при этом оставаться человеком, не потерявшим интерес к тому, что происходит в городе, стране. Меня всегда восхищали ваши суждения того, что происходит вокруг. Спасибо вам огромное. Я желаю вам самого главного: здоровья, долгих лет жизни. Оставайтесь с нами, нам это здорово помогает. Эти цветы я передаю для вас, вашей внучке. Здесь благодарственное письмо и небольшое приложение к нему, которое, надеюсь, вам тоже поднимет настроение. Я надеюсь, что пройдёт время, и я вас лично поздравлю с этой знаменательной датой: обниму, расцелую. Хотел пожелать вам, чтобы вы всегда были в добром настроении. Чтобы боли вас не доставали. Чтобы родные вас окружали вниманием. Я так хотел с вами встретиться, но не можем мы рисковать вашим здоровьем. Обещаю на 105 быть как штык».

Мария Богданова: «Всего хорошего желаю всем-всем-всем. И рабочим, и вам, и своей семье. Долгих лет жизни, до свидания, будьте здоровы».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ