Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Стрежевчанин – бронзовый призёр российской спартакиады

13 апреля 2021

К спортивной теме. Вторая массовая сдача норм всероссийского комплекса ГТО состоялась 10-го апреля в спорткомплексе "Кедр". Испытания в зальных видах спорта и пулевой стрельбе из пневматической винтовки прошли 95 стрежевчан. Следующий этап пройдёт 18 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе "Нефтяник". Участники проверят себя в беге и плавании. И о достижениях стрежевских спортсменов. С 9 по 11 апреля в Красноярске прошёл II этап 5 летней спартакиады молодежи России (19-20лет) по самбо. Томскую область в весовой категории до 53 кг представлял воспитанник «ДЮСШ» Эльшан Рахманов.
Как отметил тренер атлета Кирилл Можаров, особенность спартакиады заключалась в том, что каждый субъект Сибирского федерального округа выставлял по одному лучшему спортсмену в каждой категории. Эльшан - лидер в своей весовой категории в Томской области. По ходу соревнований стрежевчанин одержал победы над спортсменами из Хакасии и Тывы, и проиграл за выход в финал мастеру спорта из Кемерова. Итог - бронзовая медаль, что, впрочем, тоже серьезное спортивное достижение. Спортсмен и тренер выражают огромную благодарность городскому управлению культуры. спорта и молодёжной политики за возможность проявить себя на соревнованиях российского уровня.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ