Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Родители могут вернуть половину стоимости лагерной путёвки

26 мая 2021

Томская область включилась в федеральный проект по детскому туристическому кэшбэку. Благодаря госпрограмме субсидирования семьи смогут получить возврат половины от оплаченной суммы за путёвки в детские стационарные лагеря. Конечно, если те являются партнёрами программы и находятся на территории России.
Список лагерей-партнёров программе можно найти на сайте мирпутешествий.рф. Важно чтобы смены, на которые приобретаются путёвки, укладывались в срок с 25 мая по 15 сентября. И были куплены не раньше 25 мая. При этом оплатить путёвку необходимо картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. Можно оплатить и сразу несколько путевок с одной карты «Мир», карта не обязательно должна принадлежать родителю ребенка. В течение пяти дней на карточку, с которой была совершена покупка, вернется 50% от оплаченной суммы. Максимальная сумма кэшбэка - не более 20 тысяч рублей за одну путевку. Ограничений по минимальной стоимости путевки, по количеству путевок, на которые можно получить кэшбэк, и по длительности смены, за которую проводится оплата, нет.
Кэшбэк также будет действовать при оплате путевок, выделяемых детям по льготной цене. Например, если семья оплачивает 30% или 50% стоимости путевки, а остальную часть вносит бюджет или предприятие - кэшбэк будет рассчитан от той суммы, которую оплатила семья.
В программе кэшбэка участвуют только стационарные лагеря (как государственные, так и коммерческие). На смены в лагеря с дневным пребыванием и палаточные лагеря кэшбэк не распространяется.
Родители, которые приобрели путевки на летние смены в детские лагеря ранее 25 мая, также смогут вернуть половину расходов. Это можно будет сделать через сайт Госуслуги с 15 июня после окончания смены, прикрепив документы об оплате путевки.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ