Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

«Хрустальный мост» - композитор, певица и режиссёр Ирина Павленко презентовала новое музыкальное детское шоу

1 июня 2021

Сегодня в Томске состоялось событие, которым может гордиться и Стрежевой. Уроженка нашего города Ирина Павленко представила на суд зрителей авторский проект - музыкальное детское шоу «Хрустальный мост». Представление со звуковыми и видеоэффектами, оригинальными аранжировками, яркими костюмами, вокальными и хореографическими номерами.
Впервые в Томске. Шоу, в которое вложена душа и творческий опыт нашей землячки Ирины Павленко. Она - автор всех песен, представленных в проекте. 14 детских историй, которыми вымощен этот хрупкий мост. 

Ирина Павленко, автор проекта "Хрустальный мост": «Хрустальный мост - это некая дорога каждого ребенка, каждого человека, который идёт по этому пути и с ним могут случаться абсолютно разные ситуации. Это и взлёты, и падения, и первая любовь, и несчастная любовь, и выходы из этих сложных ситуаций. Но цель моя и нашей команды – донести до каждого человека в зале, что абсолютно у любого ребёнка его мечта исполнится, если на пути его жизни рядом будут его близкие, его родные, которые всегда его поддержат и всегда ему скажут «только вперёд!» и обязательно всё получится».

Концерту предшествовали долгие переговоры с организаторами, кастинг, репетиции. Работа кипит с февраля. Отобрано 35 юных томичей, среди которых есть и дети без сценического опыта, но с большим желанием развиваться и выступать.

Ирина Павленко, автор проекта "Хрустальный мост": «Вот такой проект даёт возможность многим детям, во-первых, побывать в руках профессионалов. Дальше: выступить на главной сцене, главной областной площадке в Томске. Это возможность познакомиться с новыми людьми, с творческими командами. Ведь многие дети считают, что это что-то невозможное, недопустимое. Хочется показать, что всё возможно, если у человека есть желание и умение».

Шоу состоялось в стенах дома народного творчества "Авангард". Ирина выражает огромную благодарность людям, которые поддержали идею и помогли с реализацией проекта: Вере Алмаевой, Алексею Горбунову, Виталию Волоченкову, Павлу Ченцову, Степану Пономарёву, Валентину Хайнусу, Наталии Шабуниной, Юрию Птахину и многим другим.



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ