Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

В Стрежевом сбили велосипедиста

2 июля 2021

За неделю в Стрежевом и Александровском районе зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий. В двух из них пострадали люди. Подробнее - представитель госавтоинспекции Наталья Ревунова.
Наталья Ревунова, инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения: «29 июня 2021 года в городе Стрежевой на ул. Строителей, напротив д. 58 произошло ДТП с пострадавшим велосипедистом. По предварительным данным, в 19 часов 10 минут водитель-мужчина, 1970 г.р., управляя транспортным средством «Фольксваген Гольф», при проезде нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на велосипедиста мужчину, который переезжал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо, относительно направления движения автомобиля. В результате вышеуказанного дорожно-транспортного происшествия велосипедисту была оказана разовая медицинская помощь. 
Сегодня, 2 июля, по улице Строителей произошло ДТП с пострадавшими. По предварительным данным, в 5 часов 5 минут водитель-мужчина, 1997 года рождения управляя автомобилем марки Тайота Королла двигаясь со стороны проспекта Нефтяников проезжая перекресток не справился с управлением своего транспортного средства в результате чего совершил наезд на припаркованный на стоянке у дома 402а автомобиль ВАЗ-2114. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2114, которая располагалась на переднем пассажирском сиденье. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 
Всего за прошедшую неделю инспекторами ДПС было выявлено 112 административных правонарушений. Из них привлечено к ответственности 2 водителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 2 без права управления транспортным средством, 13 нарушений выявлено за скоростной режим, возбуждено 3 дела за несвоевременную оплату штрафов.
5 июля 2021 года на территории городского округа Стрежевой и Александровского района пройдет профилактическое мероприятие «Скорость», с 9 по 10 июля 2021 года «Нетрезвый водитель». Уважаемые пешеходы! С 22 июня по 31 июля 2021 года на территории Томской области проводится профилактическое мероприятие «Засветись пешеход». В соответствии с пунктом 4.1 ПДД РФ пешеход при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
Уважаемые водители! С приходом летнего сезона на автодороге Стрежевой-Нижневартовск зарегистрировано уже три факта наезда транспортными средствами на животного (лося). Госавтоинспекция напоминает автолюбителям о необходимости быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами, особенно в темное время суток. Неукоснительно соблюдать скоростной режим на трассе, а также руководствоваться дорожными знаками и погодными условиями».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ