Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

В 4 микрорайоне погиб мужчина

28 июля 2021

Во вторник в Стрежевом горела дача - двухэтажный брусовый дом в садовом товариществе "Ивушка". Внутри строения обгорели стены и деревянная обрешетка крыши. Сгорела веранда. Обошлось без пострадавших. Площадь пожара - почти 40 квадратов. Причина устанавливается. А сегодня ночью возгорание произошло в квартире 424-го дома. При пожаре погиб мужчина.
Роман Бевз, старший следователь стрежевского отдела СК РФ по Томской области: «В утреннее время поступило из дежурной части об обнаружении трупа мужчины - это житель г. Стрежевого 1970 года рождения, который проживал один в 424 доме. По выезду и по результатам осмотра места происшествия было установлено, что пожар возник в результате возгорания и в связи с неаккуратным обращением с огнём самим пострадавшим. Сотрудниками пожарной службы мужчина был вынесен на улицу, где ему была оказана медицинская помощь. Однако бригадой скорой медицинской помощи на месте была констатирована смерть, так как мужчина задохнулся от угарного газа в собственной квартире. По результатам осмотра места происшествия предварительно было установлено, что криминальная смерть отсутствует, какие-либо признаки совершения насильственной смерти так же отсутствуют. По данному факту в настоящее время проводится процессуальная проверка следственным отделом по г. Стрежевой».

Как уточняется в оперативной сводке МЧС, в трёхкомнатной квартире обгорел диван, закоптились стены. Площадь пожара составила 4 кв. м. 



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ