Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

"Какое Берёзкино? Глупее не придумать!" - авиакомпания "Ютэйр" в период ремонта взлётно-посадочной полосы областного аэропорта продолжит летать в Стрежевой из Богашёво

29 июля 2021

На следующей неделе, 2 августа, начнётся реконструкция взлётно-посадочной полосы томского аэропорта в Богашёво. В связи с этим расписание некоторых рейсов временно изменится.
В период со 2 августа по 25 сентября с 06:00 воскресенья до 09:00 понедельника будут выполняться полёты по направлениям: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Анапа, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Сургут, Красноярск, Нижневартовск, Улан-Удэ. Что касается полётов по направлениям внутри Томской области (Стрежевой, Каргасок, Новый Васюган, Кедровый), а также в Абакан, Барнаул, Горно-Алтайск, Белокуриху накануне в ряде СМИ прозвучала информация, что в период со 2 по 28 августа рейсы будут выполняться без ограничений из маленького аэропорта в деревне Березкино, расположенной в 28 км от Томска в противоположной стороне. Где, к слову, отсутствует пункт досмотра и взлётно-посадочная полоса в твёрдом исполнении. В справочной аэропорта в Богашёво нам ответили, что такой информацией не располагают. Мы связались с официальным представителем компании "Ютэйр", выполняющей рейсы Стрежевой-Томск. 

Андрей Баранов, руководитель представительства авиакомпании «Ютэйр» в г. Томске: «Глупейшая, я не знаю… Глупее не придумать. И я не знаю, откуда информация такая, кто её распространяет. Мы как летали из аэропорта «Богашёво», так и будем летать из аэропорта «Богашёво» по своему обычному расписанию. Потому что ограничения касаются только среднемагистральных воздушных судов. Но никак не малой авиации».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ