Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Теперь о ситуации на стрежевских дорогах. Слово - представителю межмуниципального отдела полиции Анастасии Завьяловой.

10 сентября 2021

Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «За прошедшую неделю инспекторами ДПС выявлено 101 административное правонарушение. Из них привлечены к ответственности 2 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 4 водителя, не имеющих водительских удостоверений на право управления, возбуждено 5 дел за несвоевременную оплату штрафов.
Зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий. 
6 сентября 2021 года около 21 часа 55 минут водитель, 1994 года рождения, управляя автомобилем «Лада 211340, при движении по улице Новой в сторону Ермакова в городе Стрежевом, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 31-летней женщины-водителя. В результате происшествия получили травмы водители автомобилей, пассажиры «Киа» 1970 и 2012 годов рождения, пострадавшим оказана разовая медицинская помощь. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По итогам профилактического мероприятия «Пешеход», проходившего с 1 по 3 сентября, выявлено 59 нарушений правил дорожного движения. Из них 6 нарушений совершены взрослыми пешеходами, 2 - несовершеннолетними, выявлено два факта непредоставления преимущества в движении пешеходам. В результате проведенного профилактического мероприятия «Скорость», проходившего 6 сентября, выявлено 19 нарушений правил дорожного движения. Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать требования Правил дорожного движения. Водителям при управлении транспортными средствами быть внимательными и осторожными, выбирать безопасную скорость для движения, особенно при проезде пешеходных переходов. Пешеходам следует переходить дорогу только в установленных для этого местах, и начинать переход дороги, только убедившись в безопасности перехода. МО МВД России «Стрежевской» призывает не оставаться равнодушными и своевременно сообщать в отдел полиции о водителях, которые совершили нарушения правил дорожного движения и управляют автомобилями в состоянии опьянения. Жители города Стрежевого и Александровского района могут сообщить о совершении преступлений, связанных с нарушениями ПДД, в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» и отделения полиции «Александровское» по телефонам 02, с мобильного – 102».



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ