Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Любимые программы СТВ станут доступны в новом качестве

24 сентября 2021

"СТВ" запускает новый онлайн-проект. Лучшие программы стрежевского телевидения, уникальные съёмки, яркие концерты и запоминающиеся события теперь можно легко найти и посмотреть на главной странице нашего сайта.
Юбилейный для Стрежевого год, новый телевизионный сезон и осень - время, когда хочется уютных домашних вечеров. Всё это дало старт для очередного проекта в сети. Телерадикомпания "СТВ" предлагает новую услугу - коммерческий просмотр эксклюзивных материалов за символическую плату. Доступно и безопасно! Просто нужно зайти на сайт stv-tv.ru, на главной странице в правой колонке кликнуть на баннер и произвести онлайн-оплату. После этого на электронную почту придёт ссылка на видео. Отметим, в высоком качестве, что называется, необжатое. Стартуем с легендарной программы - "Прогулки по Стрежевому". Сразу три части, включая новую, подготовленную к 55-летию города. Трилогия "Прогулки по Стрежевому" будет доступна для просмотра в течение двух недель - до 6 октября. Затем каждую пятницу видеоконтент рубрики будет меняться. Мы предлагаем вспомнить, как в разные годы проходили торжественные собрания и концерты звёзд российской эстрады, например, групп "Мумий Тролль" и "Ночные снайперы". Заглянем на подводную лодку, посмотрим ралли большегрузов, пройдёмся "нехожеными тропами" по Самаре. Новый проект стартует на сайте СТВ уже сегодня, 24 сентября! 



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ