Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 16/04/2024 по 16/04/2024

Мастера картин на коже. В городе прошёл первый тату-фестиваль

6 октября 2021

В Стрежевом прошёл первый тату-фестиваль. Необычное для города событие собрало лучших тату-мастеров, музыкантов, художников и просто творческих людей.
Себя показать, на других посмотреть. Конечно, большую часть пришедших на фестиваль гостей составили любители тату-культуры. Здесь встретились те, кто закрасил пол-тела и кто только выбирает мастера для первой татуировки. Экстравагантные личности и те, кто под строгой рубашкой прячет дракона, художники и музыканты, тусовщики и просто интересные люди - разные и яркие, объединенные идеей самовыражения через рисунок на теле. 
На фестивале каждому художнику предоставили отдельную территорию, где в режиме реального времени они занимались своим ремеслом. Примерно за три с половиной часа у моделей появились новые татуировки в различных стилях, чёрно-белые и с добавлением цвета. Кроме этого, желающие украсить тело временным рисунком могли подсесть к мехенди- или аквагрим- мастерам. Организаторы провели несколько конкурсов: на самую большую и самую маленькую татуировку, а также на знание тату-культуры.
Особую драйвовую атмосферу помогли создать диджеи и музыканты города. Несмотря на то, что в Стрежевом фестиваль проводился впервые - получился весьма насыщенным и людным - гости зарядились отличным настроением. Организаторы и участники - желанием работать и развиваться дальше. Каждый мастер, а всего их было трое - Иван Суворов, Алексей Кузнецов и Евгений Рубан - получили памятные дипломы.



Последние новости





И зимой на Окунёвке отлично клюёт
27 марта 2024
Один день из жизни сада
27 марта 2024
Активные каникулы в Стрежевом
27 марта 2024
Школы из Александровского могут похвастаться выдающимися учениками
27 марта 2024
Поймали беглеца, и теперь ему грозит реальный срок
27 марта 2024
Более 70% тепловодосетей на севере региона требуют ремонта или замены
27 марта 2024
«Россия - это мы» - фестиваль молодёжных инициатив
26 марта 2024
Стрежевские школьники готовятся к финалу олимпиады
26 марта 2024
Проект, объединяющий прошлое и будущее Стрежевого
26 марта 2024
Марафон достижений. Город принимает участие в федеральном проекте и готовится к сезону благоустройства уже 2025-го года
26 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ