Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Более полувека на посту. Палатной сестре Розе Афанасьевой сегодня – 80!

26 октября 2021

Жемчужина отделения. Человек, который не просто работает - посвятил жизнь профессии, для неё она даже служение. Вот и сегодня в своё 80-летие Роза Ивановна Афанасьева выходит на дежурство в ночь. Она - палатная медсестра хирургического отделения. В стрежевской больнице с 1983 года. А до этого больше десяти лет трудилась в первой клинической больнице Новосибирска - акушеркой. Общий профессиональный стаж медработника - более полувека. Несколько лет назад Роза Афанасьева была награждена почётной грамотой Минздрава. А сегодня в 8 утра получала поздравления от коллег и руководства больницы.
Лев Малышев, заместитель главного врача городской больницы: «Из своей половины жизни из 80-ти лет, более 38 лет проработала в нашей больнице. На её глазах происходило как становление всей больницы, так и хирургического отделения. Сколько прошло через неё медсестёр, как наставника, сколько прошло врачей! Роза Ивановна, тем не менее, продолжает работать, продолжает наставничество. Не только медсестёр, но и молодых врачей. Будем надеяться, что она и дальше будет работать (продолжительный смех), мы её просто так не отпустим. Роза Ивановна, долгих лет, всего самого наилучшего, здоровья, здоровья, здоровья! Мы вас любим! Роза Ивановна, администрация городского округа Стрежевой награждает вас почётной грамотой, здесь ещё и премия. – Спасибо! – Здесь ещё скромный подарок – часы. Поздравляем, ура!».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ