Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Онлайн и оффлайн – как город провёл каникулы?

11 января 2022

Спектакли, концерты, спортивные соревнования, мастер-классы - эти и многие другие увлекательные мероприятия прошли для жителей и гостей Стрежевого в новогодние праздники. Насыщенную развлекательную программу подготовило управление культуры, спорта и молодёжной политики.
Презентации, мастер-классы, чтение сказок и даже мультфильмы подготовили и сняли сотрудники структурных подразделений многофункционального социокультурного комплекса Стрежевого для своих подписчиков. 6 647 просмотров зафиксировано в социальных сетях у библиотечных видеоматериалов, 3 247- у музейных.
В библиотеках за время каникул зарегистрировались 294 читателя. 186 приняли участие в развлекательных и игровых программах. 34 человека побывали в историко-краеведческом музее. 
В виртуальном концертном зале детской школы искусств прошло 2 видеопоказа. Оффлайн же: концерт для детей и родителей «Зимние волшебники» и фильм-концерт «Симфоническое КИНО», посвященный Виктору Цою. В сочельник в концертном зале детской школы искусств выступили выпускники ДШИ с программой«Музыкальный подарок».
Во дворце искусств 5 и 6 января прошел рождественский кукольный спектакль «Подарок Царю», который собрал 134 посетителя. А 7 января состоялся концерт «Чудо Рождества», который посетили 270 стрежевчан. 
В рамках новогоднего фестиваля видов спорта на базе спорткомплекса "Кедр" прошли соревнования по волейболу, стритболу, флорболу, настольному теннису, бадминтону, дартсу, а также «Веселые старты» для детей, показательные выступления по карате и самбо, состязания «Быстрый лыжник», «Самый дальний на ватрушке» и «Самый смелый на санях». 28 декабря на лыжной трассе в городском парке состоялся забег «Всегда со спортом», участие в котором приняли более полусотни человек.
Огромным спросом пользовалось массовое катание на коньках, за время каникул крытый каток «Витязь» посетили 2 855 человек. 
Не прекращала работу и детско-юношеская спортивная школа, там проведено 9 мероприятий. 



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ