Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Дополнительное, но очень полезное - центру допобразования 30 лет!

31 января 2022

Центр дополнительного образования детей отметил юбилей, в нынешнем году учреждению исполнилось 30 лет. Педагоги подготовили праздничный концерт, приглашенные - вручили награды и подарки.
Центр дополнительного образования детей по праву может гордиться своими достижениями, успехами воспитанников. Учреждение посещают более 3 000 детей и подростков - каждый может найти себе занятие по душе - от народных промыслов до авиамоделирования. С детьми занимаются профессионалы своего дела, коллектив возглавляет Татьяна Шуленина, у штурвала она третий десяток лет.

Людмила Кулик, депутат думы Стрежевого: «К вам приходят одаренные, талантливые дети, с которыми вы работаете, предлагаете им идти вперед, это очень важно для нашей системы образования. Я от лица администрации города, от депутатского корпуса хотела бы выразить вам благодарность, педагогам, за ваше терпение, за вашу душу, за ваш вклад, который вы вкладываете в каждого ребенка, который к вам приходит».

На празднике педагоги центра получили грамоты и дипломы разного уровня - от местного до всероссийского. Награды по праву заслуженные - о высоком уровне профессионализма и творческом потенциале знают далеко за пределами города. 

Алла Довгань, начальник управления образования: «О том, что наши журналисты имеют практически профессиональный уровень, знают и в Томске, и в Тобольске, и в Казани, и в Санкт-Петербурге. Награды с всероссийских соревнований привозят в наш город авиамоделисты, с региональных и межрегиональных конкурсов - творческие коллективы, ежегодные программы, которые разрабатывает центр, получают гранты администрации. Хочу пожелать вам новых, интересных, ярких идей и проектов, высоких и значимых достижений. Пусть удача и успех сопутствуют всем вашим начинаниям».

Многие начинания педагогов ЦДОД в городе, да и не только, давно стали уже традиционными, как например, выставка декоративно-прикладного и технического творчества, конкурс «Девушка Россия», фестивали «Огни тайги», «Мир похож на цветной луг», «Россия - это мы». Мало какое мероприятие городского масштаба обходится без участия коллективов центра.

Ведущий: «Диплом лауреата всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2021» награждается учреждение, памятным знаком и удостоверением «Эффективный руководитель-2021» награждается директор ЦДОД Шуленина Татьяна Петровна. Ей же вручается почетная грамота департамента общего образования Томской области».



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ