Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Команда СТВ выиграла этап городской спартакиады по бадминтону

18 апреля 2022

В Стрежевом продолжается круглогодичная городская спартакиада. Накануне был завершён её очередной этап - соревнования по бадминтону.
Это был один из самых представительных турниров - 19 команд. По итогам группового этапа в финальную часть пробились 8 сборных, практически равных по классу. Поэтому сказать, что конкуренция была запредельной - ничего не сказать. Категория микст - мужчина и женщина. Возраст участников разный: от 30-ти и даже 60+. Семь игр в один день - серьёзное испытание на прочность: как физическую, так и психологическую. Ведь в составах сборных как спортсмены со стажем (и даже тренеры), так и те, кто занялся бадминтоном недавно. Абсолютным рекордсменом по выставленным командам (за всю историю проведения этого вида спорта, с 2014 года) стала администрация Стрежевого - в финале играли сразу 4 коллектива мэрии. Один возглавлял сам градоначальник - Валерий Дениченко. Другой - его заместитель по соцполитике Владимир Салмин. Вот что называется активное участие в спартакиаде - не только словом, но и делом. Обладателей бронзовых и серебряных наград определяли не только по очкам и выигранным партиям, но и разнице забитых и пропущенных воланов. В итоге сборная управления культуры, спорта и молодёжной политики (Марина Оленева и Василий Анохин) стала третьей, команда администрации города под №4 (Александра Чунарёва и Сергей Деревнин) - вторая. Без поражений прошла соревнования и взяла 7 из 7 возможных очков сборная стрежевского телевидения - Анастасия Рябцева и Степан Банников. СТВ - неоднократный призёр спартакиады по этому виду спорта, однако золото наша команда завоевала впервые за 8 лет.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ