Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Ситуация под контролем

10 июня 2022

В четверг в Стрежевом начали отключать отопление в детских садах. Напомню, 7-го июня его подали во все дошкольные образовательные учреждения и реабилитационный центр. Этот случай - беспрецедентный в городе. Обычно в садах справлялись как-то сами, до нового отопительного сезона.
Технически вернуть отопление в сады специалистам «СТЭС» труда не составило. Но заставило скорректировать ряд работ по подготовке к зиме - теперь придется все делать в более сжатые сроки. Но, как сообщил сегодня в своем телеграм-канале мэр Валерий Дениченко, «по ситуации дальше посмотрим. Если потребуется, то на следующей неделе снова подключим».
Что касается ремонта объектов коммунального хозяйства, он продолжается. Уже заменили задвижки в третьем тепловом павильоне, отремонтировали кирпичную стену центрально-теплового пункта 3-го микрорайона, начали делать кровли. На 3-ей котельной заканчивают менять нижний конвективный пакет самого котла - старые трубы сплошь покрыты заплатками, видимо, текущих ремонтов было так много, что исправить ситуацию можно только капитальным. Этим занимается подрядная бригада из Томска. Профессионалы из областного центра не первый раз приходят на выручку северным коммунальщикам. А на городском водозаборе выгрузили фильтрующий материал и приступили к демонтажу всей дренажной системы.
Руководитель коммунального предприятия Валерий Асмоловский уверен, город к зиме подготовят вовремя. Руку на пульсе держат специалисты всех подразделений, как "СТЭС", так и "УГХ". 



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ