Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Лучший отдых – активный!

9 августа 2022

«Остаться в живых» - томские нефтяники и члены их семей отдохнули на «Первомайской» базе. Соревновались на спортивных станциях, состязались в интеллектуальных играх. Мероприятие стало первым в череде посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
Субботним утром «Первомайская» база распахнула свои двери для желающих провести время в приятной компании, отдохнуть от рабочих будней. Несмотря на пугающее название - «Остаться в живых», специальной подготовки участникам не потребовалось.

Андрей Шевченко, организатор мероприятия: «Здесь все сегодня собрались поучаствовать в прекрасном развлекательном мероприятии, которое называется «Остаться в живых». Звучит сурово, но будет весело 100%. Мы набрали порядка 150-ти участников. Для нас это много, это клево, это означает, что народ соскучился по нам. Наконец-то все связанные с пандемией ограничения отпустили, послабления, и поэт мы сегодня устроим тут большую-большую корпоративную вечериночку».

8 игровых этапов. По две команды на каждом и 15 минут времени. Главная задача - четко следовать по маршрутному листу, внимательно слушать инструктаж на каждой станции. Перед тем как приступить к испытаниям, племена выбрали капитанов, придумали названия, изготовили знамена. 

Андрей Шевченко, организатор мероприятия: «Участников ждут сегодня разные испытания, они, несмотря, повторюсь, на суровое название «Остаться в живых», в живых останутся обязательно все, постреляем из лука, поотгадываем загадки - что-то типа старцев Фура, но будет гораздо круче, чем у старцев Фура. Побегаем, попрыгаем, поиграем, в общем. Задания будут такие, развивающие, грубо говоря, навыки выживания, но не наносящие ущерб здоровью».

Анастасия Клейн: «Я очень люблю все мероприятия, которые нацелены на командообразование, тимбилдинг. Потому что после таких мероприятий остаются, во-первых, приятное послевкусие и воспоминания, фотографии, с кем-то знакомишься, заводишь новых друзей, возможно. Например, на ГМТ. После ГМТ, городского молодежного турнира, у меня появилась куча друзей, которые и по работе могут тебя поддержать, и по жизни в том числе».

Сергей Гусев: «Конечно, здесь общаемся с коллегами в неформальной обстановке, формируются какие-то более близкие отношения с коллегами, что, конечно, плодотворно влияет на производственный процесс».

Большие лыжи, гигантские мячи, слепой футбол - каких только испытаний не придумали организаторы, чтобы проявить себя мог каждый. Те, кто посильнее, отличились в перетягивании сосисок. Самые точные - в метании копья, звездочки, стрельбе из лука. Интеллектом блеснули на мозгобойне.

Дильмар Орлов, инструктор: «Ваша задача открыть ящики, которые закрыты ключиками. Отгадаете пароль - откроете ящик, последний ящик - победный ящик. Ничего сложного. В каждом ящике есть подсказка и есть задача, которую должны сделать. Когда решил задачу, получил пин-код, ввел пин-код, готово, никаких проблем».

Алексей Прутсков, инструктор: «С самого начала запускаем участников в клетку, их соратники помогают и разгадывают разные логические задачи. - Вот их эмоции, они открыли своих друзей, поэтому у них все получилось».
Александра Сыса: «На мозгобойне, на точном голе тоже побывали и это наша третья станция. Очень интересная игра, азарт, эмоции и отличная команда - самое главное».

Не остались в стороне дети, приехавшие повеселиться с родителями. Для них организовали интерактивную зону с мыльными пузырями, играми на меткость и спортивными. 2,5 часа игры-тимбилдинга пролетели незаметно. Призы получили не только победители, но и все участники. Закончилось мероприятие фуршетом с шашлыками.

Андрей Шевченко, организатор мероприятия: «Мы обязательно проведем веселый квест-субботник. Мы уберем там, где надо убрать уже давно. Все это будет весело, задорно. Мы обязательно поздравим ветеранов «Томскнефти». Мы также проведем викторину в режиме онлайн, которая будет адаптирована и предназначена для работников на удаленных участках производства, кто находится на вахте, на месторождениях, далеко от города. Мы им дадим тоже возможность поучаствовать, получить клевые подарочки, призы. Кстати, подарки и призы у нас везде сногшибательные. В этом году «Томскнефть» планирует также выйти на стрежевской Арбат. Что удивит - наше большое градообразующее предприятие на стрежевском Арбате рядом с другими организациями города не красовалось еще ни разу почему-то. Поэтому в этом году ждите - будет большая станция «Томскнефти», будем веселиться, там будут подарочки, будет интерактивная часть из музея «Томскнефти». Будет интересно, мы будем с вами, мы будем со всем городом вместе».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ