Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Не бойцы, а труженики тыла

12 августа 2022

В регионе идёт набор в именной батальон «Тоян». Подписать краткосрочный контракт предлагается и стрежевчанам от 18-ти лет.
Владимир Салмин, заместитель мэра Стрежевого по социальной политике: «В Томской области формируется добровольческий батальон «Тоян» для участия в специальной военной операции. Батальон этот материально-технического и тылового обеспечения. Формируется из добровольцев на контрактной основе. Денежное довольствие рядового состава - от 220 тыс. рублей. В зависимости от звания и занимаемой должности денежное довольствие может быть выше. Кроме этого есть довольствие, которое идёт от губернатора. Это единовременная выплата в размере 200 тысяч рублей. И суточные 2000 рублей за каждый день нахождения по контракту на специальной военной операции. Батальон формируется из числа томичей с заявлением о желании участвовать в этом батальоне и в специальной военной операции. Человек должен быть несудимый, отслуживший в армии и годный для военной службы по состоянию здоровья. Я возглавляю оперативный штаб по формированию добровольцев в батальон «Тоян». Постоянно нахожусь в военкомате, провожу встречи со всеми кандидатами и лично беседую, выясняю мотивации. Даём с военкомом направление на прохождение медицинской комиссии, определяем степень годности, решаем вопросы с переездом в Томск, приобретаем билеты и отправляем стрежевчан, изъявивших желание, войти добровольцами в батальон «Тоян». 0213 Я довожу эту информацию до жителей Стрежевого и приглашаю войти в этот батальон добровольцев, отслуживших в армии, несудимых, либо те, у кого судимость погашена. Которые могут по определённым требованиям подойти и принять участие в батальоне «Тоян».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ