Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Фестиваль «Атмосфера здоровья» может стать ежегодным

26 августа 2022

В рамках корпоративной программы «Живите дольше» «Томскнефть» на протяжении нескольких последних лет организует информационные акции «Дни здоровья». Они призваны привлечь внимание к актуальным проблемам здоровья, помочь северянам самостоятельно устранить вредные факторы или изменить образ жизни, стимулировать стрежевчан к занятиям спортом. В этом году помимо акций нефтяники решили провести целый фестиваль о том, как сохранить и приумножить своё здоровье - "Атмосфера здоровья".
Развлекательно-просветительский. Так можно было охарактеризовать фестиваль "Томскнефти". Он прошёл в центре города на площади Победы. Погода, мягко говоря, была не в духе, чего не скажешь об участниках. Каждый пребывал в приподнятом настроении и постарался побывать на каждой спортивной станции, поучиться в ходе мастер-классов и пусть и частично, но сдать нормативы ГТО. 

Людмила Лемп, специалист по корпоративной социальной политике сектора охраны здоровья АО «Томскнефть» ВНК: «Изначально мы детские зоны организовывали, потому что понимали, что взрослые придут с детьми. Всё-таки семьи - это самое главное. Поэтому он у нас и о здоровом образе жизни, и семейный праздник. Семейные ценности очень важны в последнее время, да и вообще, в принципе».

Неестественно голубые глаза и запавшая челюсть манекена некоторых немного пугали, а вопросы ставили в тупик. 

Аниматор: «Прогуливаясь по парку, вы обнаружили молодого человека, лежащего на земле в стороне от пешеходной дорожки. Не контактирует. Ваши действия?».

Инструктор Виктор Дубовик сначала узнавал у стрежевчан, насколько они знают азы оказания первой помощи, а уж потом сам пояснял, что не так, чего никогда не нужно делать, а что обязательно и всегда. На этой и других станциях за успехи можно было заработать жетоны и обменять их на вкусный напиток во фреш-зоне. 
В финале мероприятия "Томскнефть" наградила победителей конкурса фотографий, отражающих концепцию фестиваля "Атмосфера здоровья".

Людмила Лемп, специалист по корпоративной социальной политике сектора охраны здоровья АО «Томскнефть» ВНК: «То, что на этом у нас не закончится - это 100%. Это первый выход, это первая проба пера. Всё ещё будет, всё ещё впереди!».



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ