Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

Как проголосовал на выборах Стрежевой?

12 сентября 2022

В Томской области Владимир Мазур набрал 84,94% проголосовавших. Это почти 199 тысяч человек, а всего в выборах приняло участие без мало 230,5 тысяч человек из примерно 750 тысяч избирателей.
Светлана Деревнина, председатель территориальной избирательной комиссии Стрежевого: «Территориальная избирательная комиссия г.Стрежевого подвела итоги досрочных выборов Губернатора Томской области:
Всего в списки избирателей включено 27666 человек, явка на выборах составила 27,73%
 
Голоса распределились следующим образом
6463 (84,25%) набрал Мазур Владимир Владимирович, выдвинутый Томским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
453 (5,91%) набрал Петров Андрей Геннадьевич, выдвинутый ТОМСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
431 (5,62%) набрала Немцева Галина Григорьевна, выдвинутая Региональным отделением Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ"

2,78% - показатель Виктора Гринёва. Заявку на дистанционное электронное голосование подали 920 стрежевчан в итоге проголосовали 85% от этого количества. Жалоб и нарушений не было ни на одном из 12-ти избирательных участков. Лидер по явке – школа №4, на этом участке проголосовало 754 жителя. 

«Спасибо избирателям, спасибо штабу общественной поддержки и спасибо моей семье - жене и детям - за выдержку!». Владимир Мазур поблагодарил жителей региона. 

«Искренне благодарю за неравнодушие всех, кто принял участие в выборах. И тех, кто голосовал за меня, и тех, кто отдал голос за других кандидатов. Выборы в Томской области прошли без нарушений, впервые применялось дистанционное электронное голосование, и оно вызвало большой интерес и позитивный отклик. Я считаю, что борьба на выборах у нас шла не столько между кандидатами, сколько с проблемами, которые мешают жить людям и о которых раньше многие чиновники предпочитали молчать. Мы боролись с такими серьезными соперниками, как равнодушие, апатия и уныние. Мы стремились вернуть доверие людей к власти и веру в себя. Тем ценнее одержанная победа. Для меня очень важно получить поддержку земляков. Она для меня важна так же, как и доверие президента. Я благодарю за поддержку мою команду, в которую вошли тысячи неравнодушных людей. Я проехал по области 9 тысяч километров, провел сотни встреч, получил тысячи предложений в обновленную программу развития области. Теперь в течение пяти лет будем вместе ее выполнять, чтобы изменить жизнь томичей к лучшему. Настало время решений!». 

Уточняется, официально в должность Владимир Мазур вступит на следующей неделе



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ