Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

"Народный участковый". Стрежевчане могут поддержать земляка во всероссийском конкурсе

15 сентября 2022

В регионе стартовало голосование в рамках I этапа ежегодного всероссийского конкурса "Народный участковый - 2022". Ознакомиться с участниками и проголосовать за кандидата от Стрежевого можно на сайте областного управления МВД.
Как отмечается на сайте управления МВД, проект «Народный участковый» - пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. 
В ходе конкурса, проходящего в три этапа в виде онлайн-голосований, граждане определяют лучшего, по их мнению, участкового уполномоченного полиции, исходя из его профессиональных достижений, показателей оперативно-служебной деятельности, личных качеств. Чтобы проголосовать, нужно зайти на сайт управления МВД по Томской области, с главной страницы перейти на страницу конкурса, кликнуть в таблице на "Стрежевой". Наш город представляет майор полиции Анатолий Чурбаков. Здесь же можно ознакомиться со всей информацией о служащем: стаж работы, сколько преступлений раскрыто, какое количество обращений рассмотрено и многое другое. 

Анатолий Чурбаков, участковый уполномоченный полиции МО МВД "Стрежевской" (2020): «В первую очередь в наши обязанности входит рассмотрение заявлений и обращений граждан. Затем профилактический обход участка. Контроль за лицами, которые состоят на учёте в МО МВД России «Стрежевской». Это лица, употребляющие наркотики, лица, допускающие нарушения в сфере семейно-бытовых отношений. Лица несовершеннолетние, состоящие на учёте у нас. Лица, владеющие огнестрельным оружием. Работа – моё любимое дело. Не было у меня желания бросить работу. За 8 лет уже привык, всё знаю, всё умею. Не было мыслей уйти или перевестись в другую службу. Работаю в участковых, и работаю. Мне это нравится».

Напомним, в 2017-м майор полиции Стрежевого Ирина Юрченко стала победительницей регионального онлайн-голосования и представляла Томскую область на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Отдать голос за Анатолия Чурбакова можно до 20-го сентября включительно. 
По результатам голосования определится лучший участковый, который будет представлять свой район обслуживания во втором этапе всероссийского конкурса «Народный участковый» Томской области.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ