Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

Награда за учение

19 сентября 2022

Профком «Томскнефти» подвёл итоги ежегодного конкурса «Учимся вместе с профсоюзом», который проводится для детей сотрудников организации. Нынче отмечен 91 школьник, все - отличники и хорошисты.
Праздничный фуршет-награждение состоялся в спорткомплексе "Нефтяник". Уже в 7-й раз профсоюз "Томскнефти" чествует самых старательных и успешных учащихся 5-11 классов, чьи итоговые оценки прошлого учебного года - не ниже 4-ки. 

Сергей Карманов, председатель ППО АО "Томскнефть" ВНК: «То, что вы здесь находитесь, говорит о том, что вы и так достаточно мотивированы к тому, чтобы хорошо учиться. Пока вы ещё не очень осознаёте для чего это надо. Пока некоторым ещё кажется, что лучше играть, чем учиться. Поверьте, вам это говорят родители, то же самое скажу. Обучаясь сейчас на хорошие оценки, вы тем самым закладываете фундамент своего будущего. Я вас всех поздравляю с тем, что вы хорошо закончили прошлый учебный год и хочу, чтобы вы этот год закончили ещё лучше».

Из рук председателя профсоюза "Томскнефти" дети получили заслуженные грамоты. В конкурсе три номинации: "бронзовая", "серебряная" и "золотая" медаль - в зависимости от среднеарифметического показателя по итогам годовых оценок. Среди участников как постоянные лауреаты, участвующие не первый год, так и новички. Порадоваться за своих умниц и умников пришли родители. А передать грамоту отсутствующим лауреатам выходили братья и сёстры. География конкурса обширна: участвовали школьники из Стрежевого, Томска и области, Александровского, Нефтегорска, Омской и Новосибирской области. 
В номинации «Бронзовая медаль» победителями стали 33 участника. 24 удостоены «серебряной» номинации. А самой многочисленной стала «Золотая медаль» - 36 школьников. 

Максим Никитин, лауреат конкурса "Учимся вместе с профсоюзом": «Это интересно. На таких мероприятиях можно с кем-то познакомиться, получить грамоты, что может помочь в будущем».

Елена Непеина, лауреат конкурса "Учимся вместе с профсоюзом": «Мне нравится учиться, я люблю получать новые знания, да, и просто в будущем хочу себе хорошую профессию, поэтому стараюсь учиться».

Дарья Ицкова, лауреат конкурса "Учимся вместе с профсоюзом": «Я просто всегда всё учу и всегда была умной. Ещё я люблю участвовать в разных проектах, конкурсах, олимпиадах. И всегда всё делаю вовремя».

Кирилл Шевченко, лауреат конкурса "Учимся вместе с профсоюзом": «Просто внимательно относиться к обучению, вовремя выполнять домашнее задание, участвовать в конкурсах, то есть самому проявлять инициативу в обучении. Передаю привет Бахметовой Ольге Александровне, директору 1 школы. Она - мой кумир, она даёт мотивацию, она вдохновляет, безусловно, это точно».

Валерия Дулова, лауреат конкурса "Учимся вместе с профсоюзом": «Я получила грамоту за успехи в учёбе, к сожалению, не получилось получить золотую. Потому что из-за результатов ОГЭ оценки снизились, а так я полностью закончила четверть на все пятёрки. У меня был выбор уйти после 9-го класса, но я понимаю, что высшее образование мне нужно и поэтому я люблю учиться, хожу в школу с радостью. Нужно правильно получать информацию от учителя, слушать, закреплять дома. При этом не лениться, потому что когда человек старается, он добивается поставленных целей».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ