Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Регион, устремлённый в будущее – губернатор и новый секретарь регионального отделения «ЕР» Владимир Мазур обозначил приоритеты

2 декабря 2022

Губернатор Томской области Владимир Мазур накануне избран секретарем региональной парторганизации «Единой России». На конференции он обозначил приоритетные проекты.
«Главное дело для партии сегодня, конечно, поддержка военнослужащих и их семей. Все, кто участвует в специальной военной операции, все, кто ждет возвращения бойцов дома, должны чувствовать нашу заботу, нашу поддержку, наше плечо».

Как передаёт пресс-служба Белого дома, Мазур отметил, что для власти и «Единой России» крайне важно реализовать народную программу партии, которая состоит из наказов людей.

«Нашу программу мы существенно обновили летом, когда проводили форумы и встречи по всей области. Жители региона сегодня ждут от нас не реализации супермегапроектов, а роста доходов, доступного здравоохранения, комфортного жилья, отремонтированных дорог и дворов, новых школ, детских садов и медучреждений, качественной связи и многого-многого другого. Наша задача - отдать долги Томску, который многие годы находился на обочине областной власти. Столице региона и одному из самых красивых городов России нужны другие стандарты качества благоустройства, транспорта, мест для отдыха и занятий спортом. Но, конечно, повседневные текущие дела не отменяют проектов развития, потому что Томская область - это регион, устремленный в будущее».

Среди таких: создание «Большого университета», строительство студенческого кампуса, третьего моста через Томь, областной детской больницы, реализация атомного проекта «Прорыв» и нефтегазового проекта «Палеозой», открытие новых высокотехнологичных производств.

«Эти и многие другие проекты призваны создать новые высокооплачиваемые рабочие места, привлечь инвестиции в регион и пополнить доходы наших жителей, - подчеркнул Владимир Мазур. - Мы должны уделить особое внимание партийным проектам, цель которых - реально улучшить качество жизни миллиона жителей Томской области. «Безопасные дороги» и «Социальная газификация», «Городская среда» и «Российское село», «Новая школа» и «Старшее поколение» - эти и другие программы должны быть на особом контроле регионального отделения «Единой России».

Мазур предложил своему штабу общественной поддержки сотрудничать с партией. Он убежден, что «Единая Россия» в Томской области, сохранив лучшие традиции, должна прирасти новыми людьми и проектами.

«Вижу своей задачей дать «второе дыхание» партии, и, сохранив прежний актив, привлечь молодежь. Честно говоря, я преследую и свои цели как губернатор. Я хочу, чтобы партия власти наконец стала реально работающим кадровым фильтром. Государственная и муниципальная власть остро нуждаются в обновлении. И мы будем двигать во власть честных, чистых, неравнодушных людей, успешно проявивших себя в профессии, в бизнесе, в общественной жизни. Будем брать во власть людей не по знакомству, не по блату, а по делу», - сказал Владимир Мазур. 



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ