Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

8 декабря на территории Стрежевого и Александровского района пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход», 14 декабря - «Должник».

2 декабря 2022

О дорожной обстановке в городе и окрестностях - представитель межмуниципального отдела полиции Анастасия Завьялова.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «Всего за прошедшую неделю инспекторами ДПС было выявлено 92 административных правонарушений. Из них 1 водитель выявлен без права управления транспортным средством, возбуждено 14 дел за несвоевременную оплату штрафов. Зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.
8 декабря 2022 года на территории городского округа Стрежевой и Александровского района пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход», 14 декабря 2022 года «Должник».
Уважаемые водители! В связи с колебанием температуры ухудшаются дорожные условия, поэтому необходимо соблюдать дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, не превышать скорость, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Передвигаясь в темное время суток на загородных трассах водителям необходимо быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами. При движении за пределами города руководствоваться дорожными знаками, а также выбирать скорость своего транспортного средства, соответствующую погодным и дорожным условиям. Уважаемые пешеходы! Напоминаем, что в соответствии с пунктом 4.1 ПДД РФ при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. За несоблюдение этого правила вне населённого пункта в соответствии с частью 1 статьи 12.29 КоАП РФ пешеходу грозит административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа в размере 500 рублей.
Будьте внимательны на дорогах!».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ