Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Своих не бросаем!

20 февраля 2023

Более полусотни автомобилей в Александровском, столько же в Стрежевом. На выходных прошли автопробеги в поддержку президента страны и российской армии.
Автопробег «Своих не бросаем!» в Стрежевом прошел накануне, 19 февраля. На площади за «Современником» в ожидании заезда собрались украшенные флагами десятки машин.

Сергей Баранов, организатор автопробега: «Сотни бойцов находятся сейчас на передовой, на СВО, и мы хотим поддержать, привлечь внимание горожан. Для этого сделали акцию, автопробег, хотим напомнить, что мы поддерживаем их, всегда рядом».

Собравшимся организаторы раздали листовки с информацией о том, как и чем можно помочь бойцам, участвующим в специальной военной операции, их семьям. Стартовал автопробег в 12 часов.

Лилия Ошева, директор "Торгово-производственного управления": «Мы, как одни из самых неравнодушных жителей нашего города, мы солидарны с нашими участниками автопробега, и мы с удовольствием сегодня накормим всех желающих солдатской кашей. Она у нас вкусная, как всегда горячая, с тушенкой, с сальцем, с лучком! Так что, милости всех просим!».

Сергей Баранов, организатор автопробега: «От автомобильного сообщества «Смотра Стрежевой» хочу выразить благодарность администрации города Стрежевого, ДИ «Современник», «УРС» за полевую кухню, за кашу, и простым нашим горожанам, которые приняли активное участие в данном мероприятии».

В Александровском организатором автопробега, он прошел в субботу, 18 февраля, выступил районный мобилизационный штаб. Общий сбор участников состоялся в полдень на въезде в село.

Виктор Мумбер, глава Александровского района: «Мы поддерживаем наших парней разными возможностями. Когда мы их отправляли на службу, мы делали все возможное: и продукты питания собирали, и вещи первой необходимости, и оборудование, которое необходимо для создания быта. Мы делаем это и сейчас».

Алексей Плешка, режиссёр «Центра досуга и народного творчества» Александровского района: «Россияне выбрали свой путь, и ни одна вражья сила не заставит нас повернуть назад, преклонить свои колени перед нацизмом, завистью и злобой. За нами правда! За нами Россия! Друзья, поехали!».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ