Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

О ситуации на дорогах в городе и его окрестностях - представитель ГАИ Наталья Ревунова.

10 марта 2023

Наталья Ревунова, инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения: «06 марта 2023 года на 14 километре автодороги Стрежевой-Нижневартовск, Томской области произошло дорожно-транспортное происшествие с 2-мя пострадавшими. По предварительным данным, около 12 часов 00 минут 32-летний водитель-мужчина, управляя автомобилем «Ford Focus», двигаясь со стороны города Стрежевой в сторону города Нижневартовск при совершении маневра обгон, допустил столкновение с автомобилем «Toyota Highlander», под управлением 43-летнего водителя-мужчины, двигавшемуся во встречном направлении.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля ««Форд Фокус», располагавшийся на переднем пассажирском сиденье. Пострадавшие с травмами были доставлены в медицинское учреждение, но оба от госпитализации отказались. 
В отношении водителя автомобиля марки «Ford Focus» возбуждено дело об административном правонарушении по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ, а также возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования части 2 статьи 12.24 КоАП РФ. 
Всего за прошедшую неделю инспекторами ДПС было выявлено 58 административных правонарушений, из них 2 водителя выявлено при управлении транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.
С 10 по 12 марта 2023 года на территории городского округа Стрежевой и Александровского района пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», с 14 по 16 марта 2023 года «Пешеход».
Уважаемые водители! Обращаем Ваше внимание, что на основании ПДД РФ управлять транспортными средствами, государственный учет которых прекращен запрещено. В соответствии с частью 1 статьи 12.1 КоАП РФ за управление транспортными средствами не зарегистрированными в установленном порядке предусмотрен административный штраф в размере от пятисот до восьмисот рублей. При повторном совершении данного правонарушения предусмотрен административный штраф в размере 5 000 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 3 месяцев. В случае если собственник транспортного средства умер государственная регистрация транспортного средства прекращается автоматически».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ