Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Талантливы в учении и творчестве

28 апреля 2023

В Стрежевом наградили юных лауреатов премии мэра. Торжественная церемония по традиции прошла во дворце искусств "Современник".
Уже больше 25-ти лет в Стрежевом живёт традиция подводить итоги учебного года и награждать самых успешных школьников высокой наградой. Яркое открытие - визитная карточка церемонии. Особое внимание в этот раз - году педагога и наставника. С экрана звёздочки праздника трогательно благодарили тех, кто помог им достичь успеха, тех, кто был рядом и поддерживал в трудную минуту: родителей, наставников, учителей.
В уходящем учебном году на высокое звание лауреата претендовали 20 учеников. Награду получили 17. Ещё трое остались в ранге номинантов, что, впрочем, не лишило возможности выйти на сцену. Это соискательницы звания в творческой номинации: Алина Ишмурзина, Мария Сентебова и Ольга Козятник. 
За высокие результаты в академической учёбе лауреатами стали одиннадцатиклассники Яна Верба из первой гимназии, Егор Вильгельм из школы №2 и Кирилл Дробинин из седьмой. Среди десятиклассников премии удостоились Яна Гилёва и Надежда Петрова из школы №3, Карина Ахтемийчук, Максим Шашко и Константин Козятник из четвёртой. Среди лауреатов-девятиклассников два ученика школы №4 Екатерина Тюнькина и Максим Часнык, а также ученица школы №6 Дарья Афанасьева. 
За высокие результаты в творческой деятельности лауреатами премии стали ученики детской школы искусств: Максим Калиман, Валентина Кокшарова и Анастасия Уразгулова. А также воспитанники центра дополнительного образования детей: Лев Аникин, Никита Загудаев и Ангелина Чернова. 
За спинами этих детей множество побед, а впереди ещё больше. 



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ