Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 07/06/2023 по 07/06/2023











Стрежевчане чаще александровцев благодарят докторов

23 мая 2023

Со старта акции «Спасибо доктору!» жители региона оставили более 6 700 благодарностей врачам, медсестрам, фармацевтам и провизорам.
На сегодня больше всего «спасибо» получили роддом №4 Томска, областная клиническая больница и Колпашевская районная. Стрежевское медучредение в этом рейтинге пока в середняках, за нашу больницу отдано около сотни голосов. За Александровскую районную всего 5. Больше всего благодарностей на сайте акции из медперсонала стрежевской больницы получила медсестра Радиса Зарипова.
Напомним, социальная акция «Спасибо доктору!» проводится по номинациям «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница» и «Моя любимая аптека». Поблагодарить медиков можно, заполнив форму на сайте акции, записав видеообращение, или по телефонам 516-616 и 8-800-350-88-50 (звонок бесплатный). Каждая благодарность учитывается как голос за организацию или специалиста. Победители будут определены по сумме голосов в июне. 


 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2023 Телекомпания СТВ