Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

Полицейские нашли украденный велосипед

29 мая 2023

За неделю полицейские Стрежевого и Александровского района возбудили 6 уголовных дел и раскрыли 2 преступления.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД «Стрежевской»: «В дежурную часть МО МВД России «Стрежевской» поступило заявление 
от местной жительницы о хищении велосипеда. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными отдела уголовного розыска совместно с сотрудниками Росгвардии в течение часа был задержан подозреваемый. Им оказался 30-летний стрежевчанин, ранее неоднократно судимый. По предварительным данным, подозреваемый, находясь в подъезде дома по улице Строителей, увидел в помещении общей кухни квартиры 
не пристегнутый велосипед. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, он аккуратно сбросил велосипед с окна второго этажа, затем подобрал его и скрылся с места происшествия, уехав на похищенном транспорте, однако вскоре был задержан полицейскими и сотрудниками Росгвардии в 1-ом микрорайоне. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил 20 000 рублей. Дознавателями ОД МО МВД России «Стрежевской» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. В настоящее время похищенное имущество изъято сотрудниками полиции и возвращено законному владельцу. Сотрудники полиции обращают внимание граждан: представители портала «Госуслуги» никогда не звонят гражданам на телефон, в том числе чтобы направить какую-либо информацию. Никогда не сообщайте коды из смс-сообщений! Помните: лучший способ защиты от мошенничества - прекращение разговора с собеседником!

Оставляя отзыв о работе Госавтоинспекции, граждане помогают сделать получение государственных услуг более эффективным.

Госавтоинспекция Томской области напоминает о возможности оценить качество предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приёму экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений. 
Отзывы граждан будут обязательно учтены при оценке работы конкретных подразделений Госавтоинспекции и помогут сделать предоставление государственных услуг более эффективными и удобными. 
Оценить качество предоставления госуслуг просто: оставьте свой номер сотруднику, который предоставил госуслугу. Вам придет СМС-сообщение с номера 0919, на которое нужно ответить, выбрав один из предложенных вариантов. 
Кроме того, оценить качество предоставления государственных услуг можно с помощью онлайн-сервиса «Ваш контроль» на интернет-портале https://vashkontrol.ru. Для этого необходимо авторизоваться на сайте, найти услугу, о которой хотите оставить отзыв и оценить её качество, ответив на вопросы».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ