Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Горячую дали по графику

2 июня 2023

Горячая вода снова появилась в домах стрежевчан. Подавать ее на город коммунальщики начали накануне.
Напомню, отключили горячую воду 25 мая. И сразу приступили к работам, которые невозможно провести в процессе эксплуатации - ревизии оборудования на тепловодосетях, гидравлическим испытаниям. 

Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «Произведена замена вентилей, дренажных задвижек. Еще работ много было и на самой котельной, на 4-й, которая будет сейчас работать в течение лета. Там подготовлена турбина, подготовлены теплообменники и система дренажей и коллекторов. Работы проводились и на канализационно-очистных сооружениях, и на водозаборе. В это же время мы проводили гидравлические испытания тепловодосетей. Провели мы их в течение двух дней. Самые серьезные порывы, а мы добивались, чтобы слабые места «выскочили» у нас, «выскочили» порывы, две магистрали - это напротив ул. Коммунальной, 40 и один порыв между 3 и 4 котельной на магистрали под дорогой, это самое важное. Если бы это выскочило зимой около Коммунальной, 40, то нам пришлось бы остановить весь город, чтобы этот порыв ликвидировать».

За неделю коммунальщики проделали большой объем работы, чтобы уложиться в срок, трудились без оглядки на выходные.

Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «В четверг мы начали растопку котельной, запуск котельной. Сегодня до 18:00 горячая вода должна быть у всех нормальной температуры, которая положена. Если не будет этой нормальной температуры или какие-то проблемы будут, на это есть диспетчерская, будет аварийная бригада, которая будет заниматься адресно по каждой проблеме».

Телефоны аварийно-диспетчерской службы 5-45-62, 5-45-63. Коммунальщики отмечают, важно, чтобы отработали ТСЖ и управляющие компании. Горячая вода доведена до всех домов, нужно открыть вентили в подвалах.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ