Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/10/2023 по 04/10/2023











Из интернета - в лето!


Большой праздник в День защиты детей развернулся на площади Победы. На мероприятии собрались сотни стрежевчан: дети, родители, бабушки и дедушки. Наши корреспонденты побывали в гуще событий.
Главными заводилами праздника стали Бим и Бом - весёлые клоуны, сопровождающие детвору на воображаемом летательном аппарате "Смехолёт". В страну детства отправились отряды из летних оздоровительных лагерей и просто маленькие стрежечане. Развлечения - на любой вкус и цвет: эстафеты, спортивные точки, мастер-классы, ростовые куклы, аквагрим, песни и танцы. С номерами выступили творческие коллективы города. Завершился большой детский праздник пенной вечеринкой.


 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2023 Телекомпания СТВ