|
||||||
|
||||||
На посты начальства градостроительного развития и информационной политики вступят новые люди
14 июня 2024
Губернатор Томской области Владимир Мазур назначил начальником регионального департамента градостроительного развития Сергея Чикова и начальником департамента информационной политики Константина Карпачева, которые уже приступили к работе. Глава региона поставил перед руководителями департаментов ряд задач. Сергею Чикову предстоит повысить эффективность градостроительной деятельности и жилищного строительства с учетом развития социальной и инженерной инфраструктуры, максимально использовать инструменты федеральной поддержки. Перед Константином Карпачевым стоит задача по развитию курса на открытость областной исполнительной власти, системного и оперативного взаимодействия с медиа-сообществами, повышению информированности жителей о деятельности администрации.
Сергей Чиков родился в 1989 году в Томске. Имеет два высших образования, полученных в Томском государственном университете: «юриспруденция» и «финансы и кредит». До назначения руководил департаментом архитектуры и градостроительства администрации Томска. Константин Карпачев родился в 1979 году в Томске. В 2001 году окончил отделение журналистики филологического факультета ТГУ. До назначения занимал должность заместителя начальника департамента информационной политики – пресс-секретаря губернатора Томской области. Последние новости |
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |